Последние новости

Реклама

В Риге открыли крымский туристический офис В Риге прошло открытие первого курортно-туристического офиса Крыма. Об этом сообщил министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев, передаёт пресс-служба курортного ведомства.

По словам Посла Украины в Латвии Анатолия Олейника, консульская служба посольства будет активно сотрудничать с туристическим офисом и оказывать ему поддержку.


«Примечательно, что туристический офис Крыма открыт на практике без привлечения бюджетных средств. Это очень интересная модель партнерства власти и бизнеса, а также поддержки рижского муниципалитета. Данный опыт мы должны проецировать и на другие стратегически важные для нас регионы», — отметил, в свою очередь, заместитель Председателя Совета министров Крыма Георгий Псарев.

Всего в 2013-2014 годах планируют открыть более двух десятков курортно-туристических офисов в 7-ми странах мира. Основными функциями офиса в Риге станет организация обучения турагентств стран Балтии работе с крымским санаторно-курортным продуктом.

ИА «Контекст-Крым»


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля