Последние новости

Реклама

Во Всероссийской Ярмарке вакансий, которая состоялась в финансово-экономическом колледже в г. Симферополь, традиционно участвовали сотрудники Управления МВД России по г. Ялте.

На встрече были представлены вакансии, востребованные в УМВД: следователь, дознаватель, полицейский-водитель, оперуполномоченный, сотрудник патрульно-постовой службы, участковый уполномоченный полиции, а также другие.

Представители кадрового аппарата рассказали участникам мероприятия о требованиях, предъявляемых при трудоустройстве, об условиях и графике работы, социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел.

Встреча прошла в формате диалога. Присутствующие задавали интересующие вопросы и на каждый получили исчерпывающий ответ. С каждым, кто заинтересовался вопросом поступления на службу в органы внутренних дел, была проведена индивидуальная беседа.

Полицейские напомнили слушателям, что ежегодно Управление МВД России по г. Ялте с удовольствием принимает студентов, проходящих обучение в ведомственных ВУЗах для прохождения практики. Окунувшись в трудовые будни, изучив азы профессии и познакомившись с коллективом, студентам в дальнейшем проще определиться с выбором места работы.

В завершение мероприятия стражи порядка дали рекомендации по подготовке пакета документов. В дополнение к полученной информации, вручили буклеты с контактными данными. Всех, кто проявил интерес к службе, полицейские пригласили к себе в территориальное представительство по адресу г. Ялта, ул. Кирова, 8/12.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля