Последние новости

Реклама

Руководство Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым и представители Общественного совета при ведомстве участвовали во Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая прошла в финансово-экономическом колледже в г. Симферополь.

Заместитель начальника Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым полковник полиции Елена Шеремет сообщила присутствующим о порядке поступления на службу в органы внутренних дел, социальных гарантиях для сотрудников, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, об имеющихся открытых вакансиях.

Председатель Общественного совета при МВД по Республике Крым Игорь Казаков сообщил гостям мероприятия про особенности и специфику работы, о возможности карьерного роста и получении бесплатного высшего образования в ведомственных вузах.

По итогам Ярмарки трудоустройства в МВД по Республике Крым рассчитывают на пополнение рядов полиции молодыми сотрудниками.

Полиция Крыма информирует, что по всем вопросам, касающихся поступления и прохождения службы в органах внутренних дел, можно обратиться по адресу: г. Симферополь, бульвар Франко, д. 44. Телефон горячей линии УРЛС: 8 800-733-33-08

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля