Последние новости

Реклама

Сотрудники отделения по работе с личным составом ОМВД России по Белогорскому району участвовали в ежегодной «Ярмарке вакансий», проводимой Центром занятости населения в Белогорском районе.

Сотрудники белогорского отдела полиции не первый раз принимают участие в ярмарке и проводят профориентационные работы с населением района. В мероприятии приняла участие начальник ОРЛС ОМВД России по Белогорскому району, подполковник полиции Ирина Зареченская.

Начальник кадрового подразделения сообщила об имеющихся вакансиях в отделе полиции: оперуполномоченный отдела уголовного розыска, оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотических средств, старший участковый уполномоченный полиции, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН, старший инспектор (по делам несовершеннолетних) ОУУП и ПДН, помощник оперативного дежурного дежурной части, психолог отделения по работе с личным составом, инспектор ОВМ, инженер ГИТСиЗИ, инспектор группы по исполнению административного законодательства, специалист по связям с общественностью направления по связям со СМИ.

Всем желающим пополнить ряды правоохранителей доведена информация об особенностях службы в органах внутренних дел, льготах в промежуток времени прохождения службы и размерах заработной платы в различных должностях. Полицейским обеспечивается:

- гарантированное ежемесячное денежное содержание;

- социальный пакет, включающий в себя:

- полное медицинское обеспечение;

- ежегодное санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в ведомственных медицинских организациях (санаторно-курортных организациях);

- выплата денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения;

- профессиональное обучение и карьерный рост, возможность получения высшего профессионального образования за счёт бюджетных средств в институтах и университетах МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля