Последние новости

Реклама

Инспектор группы по работе с личным составом отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Симферополю лейтенант полиции Владислав Борзов встретился со студентами выпускных курсов Симферопольского техникума железнодорожного транспорта и промышленности.

Целью встречи является популяризация службы в органах внутренних дел Российской Федерации между молодежи.

Владислав Семенович поведал ребятам о трудовых буднях сотрудников патрульно-постовой службы, которые днём и в ночное время обеспечивают общественный порядок и безопасность на территории города Симферополь, кроме того, об интересных ситуациях, с которыми сталкиваются полицейские в своей служебной деятельности.

Слушателям подробно рассказали о порядке приема на службу в органы внутренних дел, социальных гарантиях, специфике работы, кроме того, о возможности получения высшего образования в ВУЗах системы МВД.

 Студенты внимательно слушали гостя в погонах и активно задавали вопросы, на которые получили развернутые ответы.

В завершении встречи Владислав Борзов вручил каждому студенту тематическую листовку, где указано, что все желающие вступить в ряды сотрудников патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Симферополю имеют возможность обращаться по адресу: г. Симферополь, ул. Крымской Правды, д. 69 или по телефону +7 (3652) 733-648.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля