Последние новости

Реклама

Заместитель начальника (курирующий работу с личным составом) отдела полиции № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю подполковник полиции Алена Смолина сделала встречу с обучающимися одной из автошкол города, где сообщила о трудовых буднях и как вступить в ряды полицейских.

В ходе встречи Алена Игоревна подробно сообщила о разных службах полиции Симферополя, привела реальные интересные примеры из служебной деятельности.

Слушатели узнали о требованиях, предъявляемых к кандидатам при поступлении на службу, о главных принципах и особенностях службы в органах внутренних дел Российской Федерации, а также о социальных гарантиях, предоставляемых полицейским.

«Благодаря подобным мероприятиям, полицейские показывают слушателям, что служить в органах внутренних дел России – это достойно, интересно и перспективно», - сказала Алена Смолина.

Во время беседы гостья в погонах подчеркнула, что все, кто желает нести службу в полиции столицы Крыма, имеют возможность обратиться по адресу: г. Симферополь, бул. Франко, 44.

Алена Игоревна также сделала для слушателей и работников автошколы профилактическую лекцию об экстремизме и терроризме. Сообщила, какие неформальные субкультуры существуют и запрещены на территории Российской Федерации и предупредила слушателей, что за пропаганду и публичное демонстрирование запрещенной символики предусмотрена административная ответственность, а за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности – уголовная.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля