Последние новости

Реклама

К 10-летию образования УМВД России по г. Севастополю сотрудники участвовали в турнире по перетягиванию каната

В Центре спортивной подготовки сборных команд Севастополя прошёл полицейский турнир по перетягиванию каната, посвященный 10-летней годовщине образования УМВД России по г. Севастополю.

Соревнование прошло при поддержке Региональной организации Общества «Динамо» в рамках Спартакиады УМВД. Участие приняли 6 команд: отделов МВД России по Нахимовскому, Гагаринскому, Ленинскому и Балаклавскому районам, Управления ГИБДД и Отдельного батальона ППСП имени Василия Бузина.

На мероприятии присутствовали врио начальника УМВД России по г. Севастополю, полковник внутренней службы Руслан Камалетдинов, заместитель начальника УМВД полковник полиции Жанна Данилина, начальник УРЛС полковник полиции Александр Савочкин и заместитель председателя Региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе Алексей Меняев. Почетные гости поприветствовали спортсменов перед началом соревнований и пожелали удачи.

Соревнования проводятся по всем стандартам: в каждой команде 8 главных участников и 1 запасной, который имеет право выйти вместе с командой 1 раз. Севастопольские полицейские ежегодно с удовольствием соревнуются в этом виде спорта, ведь это замечательная возможность продемонстрировать не только собственную силу и выносливость, тем не менее и слаженную работу в команде.

По результатам турнира победителями стали ОБ ППСП им. В.И. Бузина. Второе и третье место заняли команды УГИБДД УМВД России по г. Севастополю и ОМВД России по Балаклавскому району соответственно. Команды-победительницы получили заветные памятные кубки и дипломы.

Пока сотрудники выясняли, кто же одержит победу над канатом, их примеру последовали Юные динамовцы. Кадеты ОВД школы №6, воспитанники спортивных клубов «Динамо» и «Альянс» также состязались в перетягивании каната. 8 детских команд разделили на 2 группы. В обеих победу одержали кадеты ОВД школы №6.

Турнир по перетягиванию канатов стал 3 соревнованием в рамках Спартакиады УМВД. Сотрудников ещё ждут турниры по настольному теннису, стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, пауэрлифтингу, баскетболу, плаванию, волейболу, легкоатлетическому кроссу, мини-футболу, и служебному биатлону.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля