Последние новости

Реклама

Сегодня в Крыму стартовал первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», направленной на вовлечение широкой общественности в профилактику наркомании и борьбу с незаконным оборотом наркотических средств.
Межведомственные мероприятия проводятся на всероссийском уровне с 18 по 29 марта 2024 года, их координатором выступает Министерство внутренних дел России.
В дни проведения акции телефоны горячих линий органов внутренних дел будут работать в усиленном режиме. Позвонив в полицию, крымчане смогут передать информацию о фактах незаконного оборота, а также немедицинского употребления наркотических средств.
Также, в рамках акции задействованы различные службы и ведомства, занимающиеся антинаркотической работой. Речь идёт об общественных организациях, молодежных движениях, а также различных субъектах профилактики, призванных работать в сфере антинаркотической деятельности.
Полицейские рассчитывают на активную гражданскую позицию крымчан. Как отмечают в МВД по Республике Крым, граждане своим неравнодушием имеют возможность спасти жизни многих молодых сограждан.
Обо всех фактах незаконного оборота наркотических средств можно сообщить по телефону полиции 02, для мобильного 102 либо на телефон горячей линии 8(3652) 734-613.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля