Последние новости

Реклама

В Севастополе стартовал первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Мероприятие проводит Управление по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю с 15 по 26 марта 2021 года при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании.

Антинаркотическая акция направлена на привлечение широких масс общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинского потребления.

Полиция Севастополя призывает жителей и гостей города-героя принять активное участие в мероприятии и вместе с полицейскими внести свой вклад в борьбу с наркоманией.

Во время акции «Сообщи, где торгуют смертью» все желающие смогут сообщить информацию о незаконном распространении наркотических средств по телефону дежурной части УМВД России по г. Севастополю 102 и телефону доверия – 59-45-77. Квалифицированная помощь и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых по тел. +7-978-972-67-90 (Наркологический диспансер). По вопросам ресоциализации - Департамент труда и социальной защиты населения тел. доверия (8692) 45-42-99. Обезопасьте себя и своих близких.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Жанна Марченко опероуполномоченный по ОВД УНК


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля