Последние новости

Реклама

Участковые полицейские Ленинского района организовали ряд общественных компаний в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Целью антинаркотического проекта является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В рамках профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью» участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Ленинскому району раздавали листовки на своих административных участках. На агитационном материале указан номер телефона доверия (3652) 73-46-13, по которому любой гражданин может позвонить и оставить информацию, которая окажет помощь органам внутренних дел изобличить наркоторговцев. 
Граждане, которые получили листовку, высказывали слова поддержки полицейским и подчеркивали важность антинаркотической пропаганды.

Представители полиции напомнили гражданам об ответственности за хранение, употребление и распространение наркотиков и призвали соблюдать закон и вести здоровый образ жизни.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля