Последние новости

Реклама

Комплекс компаний, направленный на борьбу с наркоторговлей и распространению наркомании, будет реализован в промежуток времени с 19 по 30 октября на территории города.
Полиция Севастополя призывает горожан принять активное участие в проведении акции и внести свой посильный вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотических средств. Как показывает международная и отечественная практика, максимальная эффективность в данной сфере достигается при всестороннем взаимодействии между органами правопорядка и обществом.
Всех, кто понимает гибельную опасность наркомании, мы просим проявить активную гражданскую позицию – возможно, именно Ваша помощь спасёт человеческие жизни.
В промежуток времени с 19 по 30 октября по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» все желающие смогут: в круглосуточном режиме сообщать о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотических средств (дежурная часть УМВД России по г. Севастополю – телефон 102), получать консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей (Севастопольская городская психиатрическая больница +7-978-972-67-90 (наркологическое отделение).
Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В Севастополе начинается антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля