Последние новости

Реклама

В рамках проведения профориентационной работы сотрудники кадрового подразделения УМВД России по г. Ялта провели беседы с жителями и гостями города.
Заместитель начальника управления по работе с личным составом майор полиции Татьяна Николаевская проинформировала граждан о главных приоритетах обучения: выплата стипендии, присваивание специальных званий, кроме того, гарантированное трудоустройство в органы внутренних дел.
Также сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Ялта сказали прохожим о специфике службы в полиции, главных задачах, которые выполняют стражи порядка. Для этой профессии нужно обладать особым складом характера, внимательностью, терпеливостью, добротой и в то же время твердостью, способностью быстро принимать решения.
В ходе акции полицейские вручили листовки, содержащие QR-код с подробной информацией о доступных вакансиях, таких как: полицейские патрульно-постовой службы, полицейские-кинологи, постовые по охране здания, участковые-уполномоченные полиции, оперуполномоченные полиции.

Во время беседы полицейские призывали встречных школьников проявлять активную жизненную позицию, воспитывать в себе лучшие качества, необходимые не только для профессиональной деятельности, однако и в повседневности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля