Последние новости

Реклама

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Керчи получили оперативную информацию о том, что возможно местный житель хранит у себя запрещенные вещества. В результате обыска по месту проживания 46-летнего керчанина полицейские изъяли полимерную банку с веществом растительного происхождения, двое электронных весов и полимерную ёмкость с наслоениями темного цвета.
Результаты экспертизы показали, что вещество массой 14,35 граммов содержит в своем составе наркотическое средство каннабис (конопля).
Мужчина дал признательные показания и уточнил, что наркосодержащее растение он вырастил сам в своем огороде, и хранил для собственного употребления.
Отделом дознания УМВД России по г. Керчи открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Незаконное приобретение, хранение наркотических веществ).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до трёх лет.В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля