Последние новости

Реклама

Команда КВН «На ты» представила КФУ на Международном фестивале «КиВиН» в Сочи

Команда КВН «На ты» Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна Крымского федерального университета побывала на Международном фестивале команд КВН «КиВиН», где продемонстрировала качественный и интеллектуальный уровень юмора.

По результатам поездки команда получила «повышенный рейтинг», который позволит ей попасть в Центральные лиги КВН, что станет первым шагом к Телевизионной лиге.

«Сочинский фестиваль – это огромное международное мероприятие, на которое съезжаются тысячи талантливых людей. В этом году было рекордное количество команд – около 600. Это говорит только об одном – КВН жив, КВН все ещё тот, КВН развивается и открывает новые горизонты. Участие в этом фестивале позволяет показывать юмор, учиться у команд, которые уже в телевизоре и конечно достойно представлять свой университет, город, Крым.

Нам уже поступил ряд приглашений от Центральных лиг МС КВН, это крепкие и статусные лиги, сезон среди которых точно позволит попасть нашей команде в телевизионную лигу и уже в следующем году представить Крымский федеральный на экранах телевизоров. Спасибо за поддержку нашему университету и всем нашим болельщикам!» – рассказал капитан команды «На ты» Сервер Сеитбилялов.

Команда КВН «На ты» выражает благодарность за всестороннюю помощь и поддержку и.о. ректора Крымского федерального университета Владимиру Курьянову , проректору по молодёжной политике КФУ Сергею Елькину, сотрудникам департамента по социальной и воспитательной работе КФУ, а также директору  Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна Александру Мащенко.

                              По материалам команды КВН «На ты»

                                 ИММиД КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля