Последние новости

Реклама

Команда Крымского федерального университета выиграла полуфинал Севастопольской лиги КВН

В Севастопольской официальной лиге КВН состоялась игра 1/2 финала сезона 2020 года.

В связи с эпидемиологической обстановкой игра проходила в онлайн формате – это первый подобный опыт проведения игры как для организаторов, так и для участников. Съёмки игры прошли в одном из центральных парков города Севастополя – Парке Победы.

«Это был дебют онлайн КВН, но, невзирая на это, ребята работали с редактором лиги Максимом Киселёвым очно. – сказал президент Севастопольской официальной лиги КВН Алексей Шевяков. – Ребята все справились с поставленной задачей – оценки за игру тому подтверждение».

За победу в игре боролось шесть команд, между которых команда «Всё или ничего» Севастопольского экономико-гуманитарного института и сборная команда Крымского федерального университета «Крымская столица».

По результатам игры команда «Крымская столица» заняла 1 место  со счётом 4,8 балла.

 «Наша команда очень ждёт отмены ограничительных мер, потому как невозможно играть в КВН без живых зрителей. Невозможно полноценно оценить харизму и дух команды через экран монитора. Но в любом случае – это хороший опыт для нашей команды, мы справились с трудностями, которые попадались у нас на пути. Надеюсь, очень скоро мы сможем выступать вживую, потому как мы играем в КВН ради эмоций!», – поделился капитан команды КФУ «Крымская столица» Виталий Фатич.

По материалам Студенческой пресс-службы


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля