Последние новости

Реклама

Крымская команда КВН вошла в тройку победителей 1/8 Донской лиги

16 мая, Крымский федеральный университет. Команда КВН «Ваши» Крымского федерального университета представила полуостров в Ростове-на-Дону в 1/8 финала Новой лиги КВН. Веселые и находчивые крымчане взяли второе место и прошли в 1/4 официальную Донскую лигу КВН.

«Очень приятно играть в КВН, когда каждый участник твоей команды – настоящий друг. Это были очень насыщенные и непростые семь дней: мы писали шутки днём и в ночное время. Конечно же, второе место для нашей команды – это сильный мотивационный толчок, чтобы работать дальше. Ждите нас с золотом!», – делится капитан команды КВН «Ваши».

В этом сезоне за звание чемпионов лиги начали сражаться 15 команд со всей России. В лиге играют представители Республики Крым, Ростова-на-Дону, Краснодара, Владикавказа, Батайска и Новочеркасска.

11 и 12 мая в играх 1/8 финала веселым и находчивым было предложено сыграть два конкурса: традиционное приветствие и импровизационный конкурс, в котором им требуется будет обыграть ситуацию с жюри.

«Донская лига начала новый сезон, в котором принимают участие 15 команд из разных уголков России. Я думаю, что из 15 команд как минимум две (а, может, и больше) попадут на фестиваль в Сочи или телевизионные лиги. Очень интересно следить за всеми командами, поскольку в данный раз представлены и очень молодые ребята, и мастодонты, которые уже были на «Первом канале»», – отметил организатор лиги Денис Данелюс.

Игры 1/4 финала намечены на 28 и 29 июня. В них примут участие 12 команд. Онлайн-трансляция игр будет вестись в группе «Донмолодой» в соцсети «ВКонтакте».

Текст: Диана Фурсова


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля