Последние новости

Реклама

Днём к сотрудникам патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Ленинскому району города Севастополя старшим сержантам полиции Григорию Титову и Дмитрию Блошкину, двигавшимся на служебном транспорте по улице Хрусталева, с просьбой о помощи обратилась автоледи.

Как оказалось, женщина, работающая в магазине, везла в больницу молодого человека, который, находясь в помещении торговой точки, потерял сознание. Но из-за образовавшихся на дорогах заторов она боялась не успеть доехать до лечебного учреждения. Юноша периодически приходил в себя, однако легче ему при этом не становилось.

Не теряя ни секунды, полицейские включили на патрульном автомобиле специальные звуковой и световой сигналы и приступили к сопровождению. Во время поездки стражи правопорядка с помощью громкоговорителя предупреждали иных участников дорожного движения про необходимость без промедления уступить дорогу, по этой причине добраться до медицинского учреждения удалось за считанные минуты.

По прибытии сержант полиции Григорий Титов сообщил медикам о случившемся и помог на носилках донести юношу в приёмное отделение, где ему оказали необходимую помощь. Передав молодого человека врачам, полицейские продолжили нести службу.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В Севастополе полицейские помогли доставить в больницу юношу, потерявшего сознание в магазине


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля