Последние новости

Реклама

Рано утром 2 сентября водитель автомобиля «Mercedes Benz» обратился к инспекторам дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Бахчисарайскому району лейтенанту полиции Дерюшеву Сергею и лейтенанту полиции Негай Евгению, которые несли службу на автодороге Танковое-Оборонное, сообщив, что в автомобиле находится её сестра, у которой, начинаются роды. Роженица нуждалась в срочной медицинской помощи.

Опасаясь, что из-за плотного потока машин быстро доехать до роддома не получится, водитель решила обратиться за помощью к сотрудникам дорожно-патрульной службы.

Инспекторы, понимая серьезность положения, приняли решение сопроводить роженицу до приемного покоя родильного отделения. На своем служебном автомобиле включив специальные звуковые сигналы и проблесковые маяки, полицейские сопроводили автомобиль с роженицей до медицинского учреждения, в город Симферополь, и бережно передали её в руки медиков.

Благодаря оперативным и слаженным действиям инспекторов удалось вовремя доставить беременную женщину в медицинское учреждение.

После оказания помощи полицейские вернулись к месту несения службы, продолжив свою работу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля