Последние новости

Реклама

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю полковника полиции Павла Ивановича Гищенко пришло благодарственное письмо от местной жительницы.

В нём женщина выражает благодарность старшим оперуполномоченным уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району старшим лейтенантам полиции Дмитрию Дрогайцеву и Игорю Петровичу.

Жительница Севастополя рассказала, что потеряла свою банковскую карту на улице города, а когда пришло сообщение о том, что с её счета сняты денежные средства, поняла, что стала жертвой мошенников. Женщина сразу обратилась за помощью в полицию. В кратчайшие сроки полицейские установили личности злоумышленников и задержали их. Оказалось, карту подобрал 38-летний местный житель и вместе со своей 32-летней знакомой совершил покупки при помощи бесконтактной оплаты на сумму более 4500 рублей. В отношении задержанных следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району открыто уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Женщина отметила высокий профессионализм полицейских и поблагодарила их за добросовестное отношение к своей работе и неравнодушие в решении проблем севастопольцев.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля