Последние новости

Реклама

В ИЭиУ КФУ обсудили оптимизацию системы государственного и муниципального управления Крыма

Кафедра государственного и муниципального управления Института экономики и управления  Крымского федерального университета сделала круглый стол «Оптимизация системы государственного и муниципального управления Республики Крым».

 «В рамках мероприятия работали секции: «Актуальные проблемы и перспективы государственного и муниципального управления в условиях экономической и политической турбулентности», «Стратегии устойчивого развития экономической системы РФ: пути к стабильному и долгосрочному процветанию», «Цифровизация системы государственного и муниципального управления» и «Кадровое обеспечение государственного и муниципального управления», – сказал доцент кафедры государственного и муниципального управления ИЭиУ КФУ Андрей Вершицкий.

 В работе круглого стола участвовали представители Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю, Территориального отдела государственного автодорожного надзора по Республике Крым, Крымской академии наук, преподаватели, студенты и аспиранты кафедры государственного и муниципального управления.

По результатам круглого стола лучшие доклады были отмечены грамотами директора Института экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского.

                                                                    По материалам ИЭиУ КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля