Последние новости

Реклама

Студенты ИЭиУ ГПА познакомились с системой КонсультантПлюс

Студенты Института экономики и управления Крымского федерального университета участвовали в семинаре Учебного центра КонсультантПлюс. Владение данной системой сегодня является преимуществом и залогом успешной работы специалистов в области юриспруденции и экономики.

«Семинары по работе с системой КонсультантПлюс предоставляют необходимые знания и навыки для решения учебных и профессиональных задач бухгалтера, налоговика», – сказала специалист компании Маргарита Александровна.

Студенты получили консультацию по формированию профессиональных навыков, умению выделять важное при составлении запросов, решению вопросов, возникающих в учебе и в профессиональной деятельности, нахождению оптимального решения рабочих задач.

Семинар состоялся в рамках компаний Дней карьеры Гуманитарно-педагогической академии под руководством специалиста Центра Маргариты Александровны Трохимчук.

Внедрение в образовательную систему новшеств и проведение актуальных на сегодняшний день компаний важная составляющая работы Университета.



При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля