Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции г. Джанкоя с заявлением обратилась 41-летняя жительница района, которая рассказала, что из дома её матери пропала крупная сумма денег.
Сотрудники уголовного розыска выяснили, что в тот день к женщине приходила её знакомая – ранее судимая 65-летняя местная жительница. Сотрудники полиции задержали подозреваемую, которая признала свою вину и подчеркнула, что во время беседы с хозяйкой дома заметила лежащую на тумбочке косметичку. В момент, когда потерпевшая отошла, открыла косметичку и, обнаружив там 60 тыс. рублей, забрала чужие деньги и спрятала в карман юбки.
Частью похищенных денежных средств распорядилась по собственному усмотрению. Оставшаяся часть денежных средств изъята и будет возвращена потерпевшей.
Следователем отдела МО МВД России «Джанкойский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Полицейские напоминают: если ваше имущество похищено – сразу же сообщите об этом в полицию. Как показывает практика, раскрыть преступление по горячим следам намного проще. Телефон 102 работает круглосуточно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля