Последние новости

Реклама

В МО МВД России «Сакский» обратилась пожилая женщина из Сакского района. 74-летняя местная жительница рассказала, что попросила купить металлическую лестницу своего знакомого из Евпатории, которому передала 11 тыс. рублей. По словам потерпевшей: ни лестницы, ни денег обратно она так и не получила.

В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудниками патрульной службы установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался ранее не судимый 36-летний житель г. Евпатория. Бандит признался, что присвоил себе чужие деньги и потратил на личные нужды.

Следователем МО МВД России «Сакский» открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Полицейские напоминают: при общении с людьми будьте бдительны, проявляйте осторожность. Если вы стали жертвой преступления, сразу же сообщите об этом в полицию. Прямая линия 102 работает круглосуточно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля