Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя с ЮИДовцами в преддверии Дня матери провели социальную акцию «Мама – главное слово!

День Матери – это особый праздник, когда можно выразить благодарность и любовь самым главным женщинам в жизни. В День матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября, сотрудники Госавтоинспекции Севастополя совместно с юными инспекторами дорожного движения провели мероприятие под названием «Мама – главное слово!».

Этот праздник, учреждённый в знак поддержания традиций бережного отношения к материнству и закрепления семейных ценностей, стал поводом ещё раз помочь вспомнить всем про необходимость предельно внимательного отношения на дорогах ко всем участникам дорожного движения.

К этому дню сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами и учениками ГБОУ «Инженерная школа» начали готовиться заранее – ребята своими руками подготовили открытки и рисунки с пожеланиями безопасного пути и соблюдения правил дорожного движения. ЮИДовцы подготовили мамочкам световозвращающие стикеры, которые можно закрепить на корпусе коляски или на сумке.

В рамках социальной акции «Мама – главное слово!» сотрудники пропаганды Госавтоинспекции напомнили матерям о главных требованиях безопасного поведения на дороге, среди них про необходимость использования световозвращающих элементов на прогулке с детьми и использовании автокресел и ремней безопасности при управлении транспортным средством.

Госавтоинспекция Севастополя призывает мам-автолюбителей быть внимательными на дороге, соблюдать Правила дорожного движения, потому что дома их ждут те, кто любит и нуждается в них больше всех – семья и дети!

Госавтоинспекция УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля