Последние новости

Реклама

Всемирный день памяти жертв ДТП отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. Нынешний год знаменует 30-ю годовщину.

В памятную дату сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатория участвовали в сдаче крови для потерпевших в дорожно-транспортных происшествиях, кроме того, посетили храм во имя святителя Луки, где протоиерей Владимир Бадах совершил литию по погибшим в дорожно-транспортных происшествиях города Евпатория.

По завершении молитвы член общественного совета при ОМВД России по г. Евпатория отец Владимир обратился к сотрудникам ГИБДД: «Молитвенно вспомним всех, кто трагически погиб на дорогах. К сожалению, по долгу службы вы первыми прибываете на место трагедии и видите всё происходящее: боль и скорбь...Хочется пожелать, чтобы дорожных-транспортных происшествий в нашем городе случалось, как можно меньше. Пусть укрепляет вас Господь в вашем нелёгком служении!».

Сотрудники ОМВД России по г. Евпатория выражают искренние соболезнование родным и близким жертв дорожно-транспортных происшествий и призывают всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД и быть предельно внимательными на дороге.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля