Последние новости

Реклама

В преддверии памятной деты 15 ноября сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Алуште провели акцию, приуроченную к Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Полицейские напомнили водителям про необходимость соблюдения правил дорожного движения, ведь это даст возможность сохранить их жизнь и жизнь окружающих.

От инспекторов водители получили памятки с информацией по ПДД, представитель общественного совета при ОМВД России по г. Алуште игумен Никита (Полтава) совершил панихиду по погибшим в ДТП.

Организаторы акции подчеркнули, что лишь самодисциплина участников дорожного движения и неукоснительное соблюдение Закона - как со стороны водителей, так и пешеходов - позволит изменить ситуацию на дорогах.

За 10 месяцев 2020 года отделением дознания ОМВД России по г. Алуште возбуждено 37 уголовных дел по ст. ст.264.1 Уголовного кодекса РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управлением транспортным средством в состоянии опьянения), направленные в суд для привлечения виновных лиц к ответственности.

Не нарушайте правила дорожного движения, чем убережете себя и своих близких!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля