Последние новости

Реклама

В четверг, 2 ноября, журналист «Комсомольской правды» попросил официального представителя правительства России вернуться к теме протестов и погромов в аэропорту Махачкалы. Они произошли вечером в воскресенье, 29 октября, и в ночь на понедельник, сообщает издание «Комсомольская Правда».

- … Дмитрий Сергеевич, глава Дагестана Меликов ответил на призыв Нурмагомедова (бывший чемпион UFC) простить участников беспорядков в аэропорту Дагестана. И он акценты какие расставил?.. Что лица, совершившие преступление, будут привлечены к ответственности, тем не менее «гоняться за ведьмами не будут». Вот как вы прокомментировали бы слова главы региона?

"Это глава региона, это его прерогатива", сказал Песков. "Он занимается наведением порядка в своем регионе после такого инцидента."

- То есть, Кремль поддерживает главу региона?- разъяснил я.

"Ну, разумеется, разумеется", подтвердил пресс-секретарь.

- Понял. Спасибо.

А В ЭТО ВРЕМЯ

«Я призываю объективно разобраться и наказать в первую очередь тех, кто организовал, спровоцировал это мероприятие и вовлек туда людей. Будут привлечены к ответственности те, кто попадает под соответствующие статьи или уголовного, или административного правонарушения», — заявил Сергей Меликов. Его слова приводит telegram-канал «Администрация Главы РД».

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля