Последние новости

Реклама

Путин в Крыму без протокола поговорит с общественностью,- Песков

Президент России Владимир Путин, который в понедельник будет работать в Крыму, считает главным пунктом своей программы встречу с общественностью, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишет ТАСС.
«В этот день пятилетие воссоединения Крыма с Россией, это праздник в России для всех россиян. Президент будет работать в Крыму», — сказал представитель правительства России, передаёт «Крымское информационное агентство».

По сказанным им словам, в программе значатся визиты «праздничного мероприятия», а также присутствие на открытии «одного из объектов электроэнергетики».

«Сегодняшнее открытие будет финализировать полную энергосамостоятельность Крыма, более того — даже способность передавать электроэнергию на основную землю», — отметил Песков.
«Главным он [Путин] счёл необходимым в этот день встретиться с общественностью. Это будут представители общественности, деловых структур из Севастополя и Крыма с тем, чтобы без протокола пообщаться с ними на счёт того, что произошло за пять лет на полуострове, какие есть проблемы, что недостаточно, что хорошо», — пояснил Песков.

Он заметил, что подобные встречи Путин на постоянной основе проводит в разных регионах РФ.
Представитель правительства России не исключил, что у Путина в Крыму в понедельник будут, а также другие мероприятия, ввиду того, что, «будучи в Крыму, президент достаточно оперативно выстраивает свою программу».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля