Последние новости

Реклама

Фестиваль «Дни российских вин» начинается в WINEPARK

Дни российских вин будут проходить весь ноябрь на территории WINEPARK. На протяжении месяца гости проведут время в компании виноделов и сыроваров. На территории парка пройдут экскурсии, лекции, кинопоказы, прогулки по винограднику, дегустации сыров и вин.

«Дни российских вин – акция, направленная на популяризацию российского виноделия, создания круга единомышленников, которые готовы погрузиться в мир винной культуры. Гости откроют для себя новые грани виноделия и попробуют уникальные форматы визиты WINEPARK. В 2022 году «Дни российского виноделия» посетили более 42 000 гостей», – объяснили организаторы фестиваля, сообщает издание «Крыминформ».

В ноябре будет доступна экскурсия «Глазами винодела», которая включает в себя посещение винодельни и производственных залов WINEPARK. Гости прикоснутся к каждому этапу, который виноград проходит от лозы до выдержки и увидят, как управляется сложное винодельческое хозяйство.

В шатре Винного парка каждые выходные можно попробовать себя в роли винного журналиста и пообщаться с виноделами о винах, тенденциях, искусственном интеллекте. А формат «Винные профессии» открывает многогранность индустрии и познакомит гостей с такими малоизвестными профессиями как кависты, винные маркетологи и продуктологи, сомелье и винные гиды.

Каждый день в Дни российских вин будут проходить различные форматы компаний: экскурсии по винограднику, по винодельне, подъемы на башню, дегустации и викторины.

18 ноября на территории Винного парка произойдёт масштабный фестиваль, который направлен на развитие эногастрономии на полуострове. Будет организована выставочная экспозиция, где винодельческие предприятия Крыма проведут презентацию и дегустацию своей продукции для всех желающих.

Подробная информация на сайте или по номеру телефона 8 800 500 25 96. Входной билет в будние дни – 100 руб, в выходные дни – 300 руб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля