Последние новости

Реклама

Винный фестиваль в WINEPARK by Mriya соберет 40 виноделов

Ежегодный фестиваль WINEPARK Fest, который соберет вокруг себя ведущих крымских виноделов, пройдёт 16 сентября на территории WINEPARK. Гостей ждет насыщенная развлекательная программа, арт-пикник и концерт, а в рамках «Салона вин» гости познакомятся с новинками и тенденциями в культуре виноделия.

«На территории WINEPARK будет организован «Салон вин» – место встречи виноделов, энологов, экспертов, журналистов и ценителей винной культуры. В рамках Салона на бесплатной круговой дегустации более 40 винодельческих хозяйств представят свои образцы и новинки, поделятся секретами и тенденциями современного виноделия. На ремесленной ярмарке можно будет познакомиться с местными производителями и сырами собственного производства WINEPARK», – сообщили организаторы, сообщает издание «Крыминформ».

Нынешней осенью Винный парк вновь станет точкой притяжения для гостей, виноделов, энологов, экспертов со всей России. Основная миссия WINEPARK заключается в развитии энотуризма в России. Ежегодно на площадке собираются тысячи гостей, чтобы погрузиться в мир винодельческой культуры, попробовать новое и получить массу впечатлений.

На винограднике Винного парка произойдёт open-air, на котором выступят музыканты разных направлений: от классики до современной электронной музыки. С основной площадки фестиваля открывается прекрасный вид на достопримечательности WINEPARK. Посетители гравитационной винодельни смогут узнать больше о полном цикле создания вин: от виноградника до бутылки. Также гостей ждет арт-пикник, гриль на открытом воздухе, интересные перфомансы и мастер-классы.

Подробная информация – по ссылке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля