Команда КФУ по футболу одержала три победы в четвертом турнире Суперлиги им. Игоря Гамулы

В Ессентуках прошёл четвёртый турнир Суперлиги имени Игоря Гамулы – Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги. Команда Крымского федерального университета одержала победу в трёх играх из трёх.

Матч с Российским университетом спорта «ГЦОЛИФК» крымчане выиграли со счётом 3:0, с Донским государственным техническим университетом – со счётом 2:1, а с Санкт-Петербургским государственным университетом промышленных технологий и дизайна – со счётом 5:2.

«Хочу поздравить наш вуз, весь Крым, всё-таки мы взяли три победы. У нас каждый матч интересный, есть красивые моменты. Сегодня ребята – молодцы! В конце первого тайма забили два гола и в принципе решили игру», – отметил главный тренер команды Крымского федерального университета Сергей Величко.

Следующие матчи в рамках Суперлиги имени Игоря Гамулы пройдут в конце октября – первой декаде ноября.