Последние новости

Реклама

Ничья: КФУ против команды Чеченского государственного университета

В рамках турнира Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги прошёл предпоследний для сборной Крымского федерального матч с Чеченским государственным университетом. На протяжении игры болельщики наблюдали жёсткое противостояние между двумя командами, каждая из которых обладала своими преимуществами.

«На поле мы владели преимуществом, больше 50% времени мяч находился у нас под контролем. Игра в основном проходила на половине соперников. В первом тайме Игорь Дудов забил гол соперникам, тем не менее во втором чеченские футболисты смогли уравнять счёт. В итоге окончательный перевес не закрепился ни за одной из сторон. Тем не менее работой сборной КФУ я доволен»,  – прокомментировал матч Андрей Горбачёв, начальник сборной Крымского федерального университета.

Сейчас спортсмены Крымского федерального на два очка опережают своих главных конкурентов за звание чемпионов – игроков Южного федерального университета. Обеим командам предстоит сыграть по одному матчу 1 декабря, и к вечеру станет известен победитель Премьер-группы НСФЛ.

Александр Баранов


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля