КФУ продолжает победные матчи в НСФЛ

14 мая, Крымский федеральный университет. Сборная Крымского федерального университета продолжает игры в VIII сезоне Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги. В матче с Северо-Кавказским горно-металлургическим институтом крымские футболисты одержали победу со счётом 9:1.

«Игра прошла с явным преимуществом нашей команды. Во втором тайме дали отдохнуть лидерам перед ответственной игрой с Тамбовским государственным университетом», – отметил тренер команды КФУ Андрей Горбачев.

Первый гол в ворота СКГМИ забил Дмитрий Малышев на 8-й минуте, второй – Валерий Дзень на 19-й минуте, третий – Юрий Максимов на 21-й минуте, четвёртый – Вадим Автаев на 32-й минуте, пятый – Денис Малышев на 40-й минуте, шестой – Денис Малышев на 48-й минуте, седьмой – Абдурашидбек Тохиров на 58-й минуте, восьмой – Роман Хаджиев на 71-й минуте, девятый – Степан Глебов на 75-й минуте.

Вспомним, команда Крымского федерального университета является двукратным чемпионом Национальной студенческой футбольной лиги. Первенство в турнирной таблице команда занимала два года подряд.