Победа в День Победы: КФУ обыграл СевГУ со счётом 7:1

9 мая, Крымский федеральный университет. Крымский федеральный университет выиграл матч с Севастопольским государственным университетом со счётом 7:1. Это была вторая игра вуза в VIII сезоне Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги.

«Настоящее дерби не получилось: наша команда существенно превосходила соперников из Севастополя и буквально разгромила сборную команду Севастопольского государственного университета», – отметил тренер команды Андрей Горбачев.

В первом тайме в ворота СевГУ были забиты три гола от нападающего КФУ Ярослава Юдина, нападающего Дмитрия Иванова и защитника Ремзи Рамазанова. Во втором тайме голы забили Дмитрий Иванов, защитник Амет Дугу, полузащитник Михаил Хромов и Ярослав Юдин.

10 мая команде Крымского федерального университета предстоит сыграть с Чеченским государственным университетом.

Вспомним, команда Крымского федерального университета является двукратным чемпионом Национальной студенческой футбольной лиги. Первенство в турнирной таблице команда занимала два года подряд.