Последние новости

Реклама

Бестселлер продаж – новая Hyundai Creta 2023 – доступна в Севастополе

Официальный дилер Hyundai в Севастополе – ООО «Сэнд-Авто» сообщает о старте продаж новой Hyundai Creta 2023 года выпуска.

Одним из наиболее популярных кроссоверов в России, не подлежит сомнению, можно назвать Hyundai Creta. Автомобиль появился на российском рынке в 2016 году, а в 2021 была выпущена Сreta второго поколения, сообщает издание «Крыминформ».

Основным отличием экстерьера Hyundai Creta нового поколения является изменение дизайна передней части автомобиля. Сейчас дизайн популярного кроссовера выдержан в едином стиле новейших трендов кроссоверов концерна Hyundai – легендарных Tucson, Santa Fe, Palisade.

Новая Hyundai CRETA оснащена более массивной решеткой радиатора, выполненной в футуристичном дизайне и доступна в двухцветной окраске кузова.

Отделка салона – в премиальном двухцветном исполнении. Контурная подсветка в салоне добавляет ещё больше комфорта и стиля.

Владельцы Creta 2023 получат современный и экономичный 1,5-литровый 115-сильный атмосферный двигатель нового поколения Smartstream G, с улучшенной системой охлаждения, модернизированными регуляторами фаз газораспределения и инновационным маслонасосом вариативного типа.

Модернизированная система распределенного впрыска топлива с двумя форсунками на цилиндр позволяет достичь экономию топлива до 15% по сравнению с предыдущим поколением двигателей Creta без потери динамики и надежности двигателя.

В комплектации новой Creta 17-дюймовые двухцветные легкосплавные диски, светодиодная оптика, камера заднего вида, круиз-контроль, сдвижная панорамная крыша, бесключевой доступ и запуск, панель приборов Supervision 10.25, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и прочее.

Благодаря системе Drive Traction можно выбрать режим движения в зависимости от покрытия и дорожных условий.

Автомобили Hyundai CRETA доступны к покупке в автосалоне официального дилера Hyundai Сэнд-Авто, по адресу: г. Севастополь, Камышовое шоссе, 4В.

Подробности в отделе продаж +7 978 836 07 07 или на сайте: Новая Hyundai CRETA 2023.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля