Последние новости

Реклама

В преддверии 100-летнего юбилея со дня образования патрульно-постовой службы полиции в Крымском филиале проведен конкурс профессионального мастерства между слушателей факультета профессиональной подготовки.

Профессиональное мастерство сотрудников ППСП, проходящих первоначальное обучение в филиале, оценивала комиссия в составе заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым полковника полиции Василия Гостева, начальника УООП МВД по Республике Крым полковника полиции Владимира Овчаренко, руководства факультета профессиональной подготовки и кафедры специальных дисциплин.

Обучающиеся продемонстрировали свои умения и навыки по строевой, огневой и физической подготовке, а также представили подготовленные стенгазеты, посвященные профессиональному празднику.

Итоги конкурса подвел заместитель начальника филиала (по учебной и научной работе) полковник полиции Сергей Буткевич. Победителям в командных и личных зачетах вручены дипломы, слушатели приняли поздравления с юбилеем образования патрульно-постовой службы полиции и пожелания успехов в освоении образовательной программы.

Заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Василий Гостев вручил благодарности от руководства МВД по Республике Крым лучшим обучающимся, пожелал успехов в служебной деятельности и ознакомился с учебно-материальной базой.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля