Последние новости

Реклама

11 февраля в рамках профориентационной работы двери Крымского филиала Краснодарского университета МВД России распахнулись для кандидатов на обучение по всем специальностям и направлениям.
Высшее учебное заведение посетили более 500 старшеклассников и их родителей.
Василий Гостев обратился к будущим студентам с приветственным словом: «В жизни всегда важно делать правильный выбор, и я выражаю надежду, что структура органов внутренних дел пополнится новыми специалистами в этой области. Служба в полиции является престижной. Общество, государство и население нашей страны нуждается в профессионалах, а, известно, что служение Отечеству во все времена в своей истории для России было, есть и будет почетной миссией и делом чести».

Представители комплектующих органов обратили внимание на порядок оформления документов в кадровых подразделениях, ответили на многие вопросы.
После встречи с руководством для всех желающих проведена экскурсия по филиалу, в ходе которой гости ознакомились с учебно-материальной базой, условиями проживания и быта курсантов, посетили специализированные аудитории и полигоны, спортивный комплекс, осмотрели образцы современного вооружения и криминалистической техники.
Традиционно мероприятие проводилось при содействии структурных подразделений МВД по Республике Крым, сотрудники которых представили специализированный служебный автотранспорт, находящийся на оснащении крымской полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля