Последние новости

Реклама

Руководители подразделений Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России получили новые знанияС 1 по 13 февраля 2019 года в подразделениях Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России проведены учебно–методические сборы с руководителями структурных подразделений филиала. Про это сообщает пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Прошёл деловой заинтересованный разговор, обмен мнениями и опытом между участниками сборов. В результате был выработан единый подход к организации и повышению эффективности процесса профессиональной подготовки в подразделениях филиала», — говорится в сообщении.

В ходе сборов также была рассмотрена система работы начальников команд и отделений в соответствии с требованиями руководящих документов по вопросам организации защиты объектов транспорта от противоправных посягательств и обеспечения транспортной безопасности на охраняемых объектах Краснодарского края и Республики Крым.

В учебных классах и на объектах охраны Краснодара, Керчи, Новороссийска и Сочи были проведены практические занятия, позволившие участникам сборов приобрести навыки и отработать методы тренировок вновь принимаемых работников в подразделения. В завершении компаний участники сборов сдали зачёты.

Подводя итоги сборов, первый заместитель директора филиала Александр Репников положительные стороны проведённых компаний и заметил, что профессиональная подготовка, повышая уровень знаний и работников, позволяет повысить качество проведения досмотровых компаний автотранспорта и физических лиц, создать условия укрепления транспортной безопасности на объектах транспортного комплекса в зоне ответственности филиала.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля