Последние новости

Реклама

Сотрудники Минтранса на объектах транспортной инфраструктуры Краснодарского края и Крыма задержали более 3,2 тыс человекСейчас подразделения филиала Минтранса охраняют 160 объектов транспортной инфраструктуры Краснодарского края и Крыма. Про это сообщает пресс-служба Минтранса РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«С начала года в режимных зонах транспортной безопасности, за попытки нарушения пропускного и внутриобъектового режимов задержано 3 тыс 279 человек. Предупреждёно 92 случая выноса (вывоза — ред.) материальных средств за пределы охраняемой территории без разрешительных документов.  За допущенные правонарушения задержано и направлено представителям органов правопорядка 239 нарушителей», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что предупреждено 16 попыток провоза (проноса) предметов и веществ, запрещённых для провоза на транспорте, среди них холодное, травматическое, газовое, огнестрельное оружие и патроны.

«Выявлено 10 бесхозных предметов на охраняемой территории. Группы быстрого реагирования более 140 раз  выезжали на места дорожно – транспортных происшествий, выясняя степень ущерба объектам дорожной  инфраструктуры, помогали работникам ГИБДД и бригадам медицинской скорой помощи», — пояснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля