Последние новости

Реклама

5 и 6 августа на территории Керчи Госавтоинспекторы провели оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Заслон», направленное на предупреждение нарушений и выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

В ходе массовых проверок сотрудниками Госавтоинспекции извлечено из дорожного потока три нарушителя, которые находились за рулем автомобилей в пьяном виде либо отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Также полицейскими пресечен факт управления транспортом гражданином, не имеющими на это права и управляющим автомобилем в нетрезвом виде.

За грубые нарушения Правил дорожного движения все транспортные средства были изъяты полицейскими и помещены на специализированные стоянки.

Пьянство за рулем остается наиболее социально опасным явлением и всегда находится в центре внимания сотрудников Госавтоинспекции.

Госавтоинспекция обращается к участникам движения с просьбой вовремя сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии для принятия мер оперативного реагирования.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля