Последние новости

Реклама

Получение аттестата – это одно из самых волнительных событий для всех учащихся.

В торжественной обстановке свидетельства об окончании среднего общего образования и кадетского класса выпускникам-кадетам школы № 28 г. Симферополя вручили заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым Василий Гостев и помощник Министра внутренних дел по Республике Крым, член попечительского совета школы Инна Никитина.

С приветственным словом к выпускникам обратился заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым, полковник полиции Василий Гостев. Он отметил высокий уровень начальной военной и строевой подготовки кадет, кроме того, пожелал выпускникам дальнейших успехов, выразил надежду на то, что ребята примут очень важное и правильное решение при выборе будущей профессии.

«В этот день вы прощаетесь с уже ставшим родным учебным заведением. За годы учебы вы возмужали, научились дисциплине и ответственности. Тем, кто планирует связать свою жизнь со службой в органах правопорядка, предстоит ещё поступить в ведомственные ВУЗы. Руководство МВД по Республике Крым хочет всем вам успешной сдачи вступительных экзаменов. Выражаем надежду в том, что в будущем мы станем коллегами по службе», - обратилась к выпускникам помощник Министра внутренних дел по Республике Крым Инна Никитина.

В этом году аттестаты получили 22 ученика кадетского класса. На прощание со школой выпускники прошли торжественным маршем под знаменем своего учебного заведения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля