Последние новости

Реклама

Более 600 человек стали участниками образовательного проекта «Бизнес-старт»

Симферополь, 23 июня. Три потока образовательного проекта по основам предпринимательской деятельности «Бизнес-старт» прошли в 2023 году, его участниками стали 643 человека. Мастер-классы прошли в Симферополе, Евпатории, Бахчисарае, Красногвардейском районе и Феодосии.

«Проект проходит третий год подряд и нацелен на тех, кто желает открыть бизнес, но не знает, с чего начать и где взять стартовый капитал», – рассказали в пресс-службе центра «Мой бизнес», сообщает издание «Крыминформ».

В этом году по результатам проекта 59 человек стали индивидуальными предпринимателями. Часть из них подали заявки на грантовый конкурс для молодых предпринимателей и претендуют на получение финансовой поддержки от государства в размере до 500 тысяч рублей.

Участники проекта изучили фундаментальные основы ведения бизнеса, процедуру регистрации и открытия бизнеса, правила формирования личного бренда и продвижения стартапа, кроме того, переняли опыт у действующих успешных предпринимателей Крыма.

Образовательный проект организован Центром «Мой бизнес» Республики Крым при поддержке минэкономразвития региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля