Последние новости

Реклама

Сто крымских предпринимателей обучились клиентскому сервису

Бесплатные двухдневные образовательные программы «Крымское гостеприимство. Клиентский сервис», которые прошли в республикеЯлте, посетили сто предпринимателей, занятых в туристической сфере. Про это сообщает пресс-служба Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Спикеры мероприятия Юлианна Матусевич – эксперт-практик по управлению клиентским опытом и разработке систем лояльности и Сергей Батанов – эксперт в области автоматизации бизнес-процессов за два дня помогли участникам повысить компетенции в вопросах оказания услуг размещения высокого качества с учетом современных трендов, сообщает издание «Крыминформ».

Обучение проходило в двух городах – в Симферополе и Ялте. В общем в образовательном проекте участвовали более 100 представителей малого и среднего предпринимательства Республики Крым.

Участники подчеркнули, что данная программа позволила посмотреть на свой объект размещения глазами клиента, объективно оценить оказываемые услуги и определиться с возможностями повышения уровня сервиса.

Проект реализован Фондом поддержки предпринимательства Крыма совместно с министерством экономического развития Республики Крым в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Актуальная для крымских предпринимателей информация доступна в Telegram-канале «Мой бизнес | Крым».

515

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля