Последние новости

Реклама

По данным Москаля, в Столице Крыма у охранника что-то взорвалось на балконе

Утром 13 января на балконе частного двухэтажного дома в Столице Крыма произошёл взрыв неустановленного предмета.

Об этом говорится в милицейских сводках, какие выложил на своей странице в Facebook народный депутат (фракция «Батькiвщина»), экс-начальник крымской милиции Геннадий МОСКАЛЬ.

«13 января в 5:00 в Столице Крыма на балконе частного двухэтажного дома гражданина Х., 1989 года рождения, охранника охранного агентства «Собр К», произошёл взрыв неустановленного предмета» По предварительным данным, самодельного взрывного устройства. Люди не пострадали. В результате взрыва частично повреждены потолок на первом этаже указанного дома. По данному факту возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 296 («хулиганство») УК Украины», — говорится в сообщении.

Как известно, МОСКАЛЬ в последнее время стал выкладывать в социальную сеть милицейские сводки за несколько последних недель. По словам народного, это «наиболее резонансные нераскрытые преступления, о большинстве из которых милиция традиционно безмолвствует».

К примеру днём ранее, МОСКАЛЬ сообщил о том, что в Севастополе местный житель без постоянного места работы справил нужду в Вечный огонь.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля