Последние новости

Реклама

Из ювелирного магазина в Бахчисарае грабители вынесли украшений на полмиллиона

Ювелирный магазин в Бахчисарае, который был ограблен 6 декабря, понес ущерб на сумму свыше 500 тысяч гривен.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Геннадий МОСКАЛЬ, публикующий закрытые милицейские сводки.

«6 декабря в 13:50 в городе в помещения частного ювелирного магазина «Золото» зашли двое неизвестных в масках. Они причинили телесные повреждения хозяйке указанного магазина – 37-летней местной жительнице, и под угрозой предмета, похожего на пистолет, отобрали ювелирные изделия на общую сумму свыше 500 тыс. гривен, после чего скрылись. Потерпевшей оказана медицинская помощь без госпитализации», — уточнил МОСКАЛЬ.

Руководитель пресс-службы крымского главка МВД Ольга КОНДРАШОВА подтвердила «Аргументам недели – Крым» информацию об ограблении, тем не менее не смогла уточнить сумму ущерба.

«Да, и вправду, нападение на ювелирный магазин было. Цифры ущерба я вам озвучить не готова, я не владею этой информацией. По поводу полумиллиона — я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть данные данные. А по сводке – мы комментировали тогда данный факт. Уголовное производство было открыто сразу же. К сожалению, по состоянию на данное время это преступление остается нераскрытым, ведётся комплексная работа, есть определенные наработки. Мы делаем все возможное, чтобы раскрыть это преступление в кратчайшие сроки», — отметила она.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля