Последние новости

Реклама

В Севастополе милиция возбудила уголовное дело по факту подрыва взрывпакета у двери квартиры депутата Гагаринского райсовета Елены Флусовой.

Из-за взрыва петарды под дверью депутата в Севастополе завели дело

По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, вчера в СМИ появилась информация о том, квартира депутата была взорвана в ночное время, взрывное устройство было прикреплено к дверной ручке. При этом утверждалось, что взрывом были повреждены конструкции двери и обожжены стены, а накануне взрыва на телефон депутата поступил анонимный звонок с вопросом к Е. Флусовой «почему она так не любит Президента и Партию регионов».

Прибывшие на место происшествия милицейские специалисты установили, что в происшествии никто не пострадал, повреждений имущественного характера нет. Эксперты установили, что произошел взрыв самодельного устройства, который взрывчатых веществ бризантного действия не содержит. Устройство изготовлено по типу самодельного взрывного пакета или петарды. Эксперт заверили, что если бы кто-то находился рядом во время взрыва, то действие устройства вреда не причинило.

В этой связи в городской администрации призвали население Севастополя «более критично относиться к появляющейся информации об инцидентах с представителями различных политических сил, не делать поспешных выводов до появления официального уведомления уполномоченными органами».

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля