Последние новости

Реклама

Сотрудники УМВД России по г. Севастополю провели четыре Новогодние елки для юных жителей Севастополя

За время новогодних праздников на базе Единого центра кавалерии и кинологии УМВД России по г. Севастополю прошло 4 праздничных мероприятия – «Новогодние елки» для 128 маленьких жителей Севастополя.

Поблизости от большой зеленой красавицы, дети вместе со сказочными героями Дедом Морозом и Снегурочкой окунулись в праздничную атмосферу. Ребята заворожённо смотрели на добрых персонажей, водили с ними хоровод и активно участвовали в веселых конкурсах и забавах. Кроме новогодних персонажей, детей порадовали жители Единого центра кавалерии и кинологии – друзья человека – собаки, лошади, кот и символ 2023 года – кролик. Кавалеристы и кинологи подготовили захватывающее выступление с их участием, которое никого не оставило равнодушным. В атмосферу праздника с радостью окунулись не только дети, однако и их родители.

В завершении праздничных компаний юных гостей ждала увлекательная экскурсия по Единому центру во время которой ребята смогли поближе познакомиться с его обитателями и сфотографироваться на память.

Присутствующие получили огромное удовольствие от новогодних компаний и выразили слова благодарности сотрудникам Центра и его обитателям за подаренный им праздник.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля