Последние новости

Реклама

Новогодние подарки не понравились 15% россиян. Такие данные получены из статистики, собранной порталом SuperJob. Недовольные желали бы иметь возможность вернуть ненужные вещи в магазин, отмечается в исследовании, в котором участвовали более 1600 россиян старше 18 лет изо всех округов Российской Федерации, пишет издание «РИА Крым».

Тем не менее, каждый второй опрошенный был полученными подарками вполне доволен. А вот между недовольных мужчин оказалось больше, чем женщин — 18 и 12% соответственно. Больше всего сетовали на носки и сладости. А из понравившихся подарков – различные гаджеты, ювелирные изделия, бытовая техника, косметика и парфюмерия. Особенно та, что выбрана по заказу.

При этом возможность вернуть ненужные презенты в магазин привлекает 45% опрошенных. Но из-за невозможности это сделать, 38% опрошенных оставят ненужные вещи себе в надежде, что они когда-нибудь пригодятся или передарят их. Также 5% отдадут данные вещи на благотворительность, а 9 % – просто выбросят. 2% — вернут дарителю.

Читайте по теме:

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля