Последние новости

Реклама

При ОМВД России по г. Судаку сформирован новый состав Общественного Совета. В него вошли ветеран МВД Николай Максаев, руководитель Судакского центра тестирования «ГТО» Андрей Лисичный, директор - главный редактор МБУ «Городской информационный центр «Судак Медиа» Наталья Бобривная, руководитель МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» Елена Потехина и корреспондент газеты «Судакские Вести» Урникеня Марина.

12 декабря прошло первое заседание, в котором участвовали: начальник ОМВД России по г. Судаку подполковник полиции Александр Долженко и старший инспектор (по анализу, планированию и контролю) майор внутренней службы Елена Реутова.

Александр Долженко помог вспомнить присутствующим о том, что главной и основной задачей было и остается обеспечение взаимодействия МВД со структурами гражданского общества. На заседании также были озвучены полномочия и основные направления деятельности общественного совета.

Начальник ОМВД России по г. Судаку, выразил надежду на то, что новый состав будет также активно работать и помогать сотрудникам отдела МВД России. «Мы рассчитываем на то, что в этом году деятельность совета будет плодотворной, что благодаря вам нам получится лучше понимать потребности жителей города, менять Судак к лучшему», – отметил начальник ОМВД.

В завершении заседания, члены совета приступили к процедуре голосования, в результате которого председателем избран Николай Максаев, его заместителем – Наталья Бобривная, секретарем – Марина Урникеня. Присутствующие ознакомились с нормативными документами и правовыми актами, регламентирующими деятельность Общественного совета, обсудили ряд вопросов и наметили план работы на декабрь 2022-го – начало 2023 года.

Пресс – служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля