Последние новости

Реклама

В рамках профилактических компаний, приуроченных к Международному Дню борьбы с коррупцией, сотрудники ОМВД России по г. Алуште провели конкурс детского рисунка между учеников МОУ «Школа №2» г. Алушты, который назывался «Скажем коррупции НЕТ!».

Цель конкурса заключалась в повышении правовой культуры, формировании антикоррупционных взглядов у подростков, кроме того в предупреждении с их стороны коррупционных проявлений в будущем. В выставке художественных работ участвовали ученики 10-11 классов.

Школьники продемонстрировали в своих творениях отличное понимание заданной тематики, а также проявили фантазию в выборе форм технического исполнения рисунка. Все представленные рисунки выполнены аккуратно и оригинально.

Художественные творения участников оценены по достоинству, почетное первое место заслужила коллективная работа учениц 11-А класса Павлюченковой Вероники, Букиевской Алины, Крючковой Анастасии и Кузьминой Ксении. Полицейские поблагодарили школьниц за старание, индивидуальный творческий подход и интересное воплощение задумки, а также вручили им памятный подарок.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля